• Страница 1 из 1
  • 1
OGamePlay - лучший игровой форум » Игровые форумы » Онлайн игры / Online game » Что делать если намертво виснет игра? (Постоянно виснет игра и помогает только ребут? Прочитайте!)
Что делать если намертво виснет игра?
Viking
Сообщений: 10 | Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: офлайн
Во первых как это ни банально убедитесь, что ваша система удовлетворяет минимальным требованиям игры.
Вписались? Теперь убьем графику сделаем ее убогой как Дюк Нюкем!

http://ifolder.ru/24263915

Данный выше файл кидаем с заменой в папку config путь к этой папки:GameFirst\APBReload\APBGame\Config ,кидаем его после того как лаунчер проверит клиент на обновления и появиться табличка"играть", если закинуть его перед запуском то лаунчер просто обновит конфиг до оригинального и не какова эффекта не получится,в дальнейшем можно запускать игру в обход проверки обновлений через APB.exe находяшемся GameFirst\APBReload\Binaries. (за файл и инструкцию благодарим игрока SPRIGGAN)

Итак графа стала убогой но как говорят многие игравшие по особому милой и без лагов!

Вы до сих пор вылетаете? И виснете???? Чтож вам не повезло у вас реальные проблемы! И как один из вариантов(самый частый) у вас конфликт аудиокарты с панкбастером (в душе не знаю каким образом но 50% карт РЕАЛТЕК лагают с ПБ!!!)

Как проверить действительно ли дело в звуковой карте? - Открываем панель управления, оборудование и звук, находим там диспетчер устройств и открываем его, находим вкладку Звуковые,видео и игровые устройства, ПКМ по драйверу реалтека(или что-там у вас за карта) ОТКЛЮЧИТЬ!!!! Не волнуемся его всегда можно включить обратно=)

Поздравляю теперь у вас нет звука (если отключить не удается закройте все приложения потенциально использующие звук инет и мозила в том числе=( )
Теперь идем и играем в АПБ без звука - это мерзко и противно но нам главное определить источник проблемы, Играем час два не виснет? значит звуковуха всему виной! Если же фризы продолжаются то я уже увы ничем вам помочь не смогу=(

Итак дело было в звуковухе - что делать дальше? ОБНОВИТЬ драйвера звуковой карты, в вин7 это достаточно просто, да и яндекс всегда под рукой! Далее УДАЛИТЬ панкбастер ПОЛНОСТЬЮ! с реестром и всеми делами (это очень геморно и если кого заинтересует как я обещаю поискать русское описание) Затем ставим Панкбастер по умному через пбсетап и в нем обновляем и привязываем АПБ.

Теперь у вас должно все работать, и не висеть инфа 99%! но есть 1% и он относится к ломаным виндам =( Да-да случайно скачаный кряк винды7 может попортить всю малину! Попробуйте проверить систему откатить активатор, и поиграть с нереганой виндой если все гуд пытайте счастья с другими активаторами, абсолютно хороший активатор я так и не нашел=(

Спасибо за внимание, пишите свои проблемы и вопросы сюда.

Помогу чем смогу!

МистерfloMaster
Сообщений: 20 | Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
Мне помогла программа auslogics boostspeed после неё игра не виснет, но всё же маленькие подлаги есть. Играть можно.

applepook
Рядовой
Итак дело было в звуковухе - что делать дальше? ОБНОВИТЬ драйвера звуковой карты, в вин7 это достаточно просто, да и яндекс всегда под рукой! Далее УДАЛИТЬ панкбастер ПОЛНОСТЬЮ! с реестром и всеми делами (это очень геморно и если кого заинтересует как я обещаю поискать русское описание) Затем ставим Панкбастер по умному через пбсетап и в нем обновляем и привязываем АПБ.

МОЖЕШЬ ВОТ ЭТО ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ ОЧ НАДО
ЧТО ТАКОЕ ПАНКБАСТЕР? Я ЭТО УВЫ НЕ ЗНАЮ

aeros
Сообщений: 4 | Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо помогла очень!

OGamePlay - лучший игровой форум » Игровые форумы » Онлайн игры / Online game » Что делать если намертво виснет игра? (Постоянно виснет игра и помогает только ребут? Прочитайте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ignite Demo
Игровые кланы
Обзоры
Онлайн игры
График выхода игр
Команда OGamePlay
Размещение рекламы
Правила
Статистика
Использование материалов сайта «OGamePlay.Ru» возможно только с письменного разрешения Администрации.
Copyright © 2009 - 2011 Игровой портал "OGamePlay".
Все права защищены. OGamePlay.Ru | Design by The Rock | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz
Анализ сайта