Страница 1 из 212»
OGamePlay - лучший игровой форум » Игровые форумы » Онлайн игры / Online game » Ветка уровня опасности в APB
Ветка уровня опасности в APB
TheGooD
Сообщений: 4 | Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: офлайн
Ветку уровня опасности в APB можно просмотреть открыв сполер

Rustik14
Сообщений: 155 | Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Полковник
TheGooD, ух ты, спасибо, получалось у кримов сделать, а вот у копов это сделать очень тяжело, а у кримов просто ходишь гопаешь людей и все )

Сколько людей, столько и мнений

Сепсис
Рядовой
ты наверное про уровень (розыска) имеешь ввиду..от "гопания" людей эта фишка кажись не поднимается

TheGooD
Сообщений: 4 | Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Сепсис)
ты наверное про уровень (розыска) имеешь ввиду..от "гопания" людей эта фишка кажись не поднимается

Уровень опасности (именно так он называется) поднимается за выйгранные бои. а Уровень розыска у кримов поднимается за грабежи убийства угон машин и так далее. А у енфов за аресты пройденные миссии.

Сепсис
Сообщений: 8 | Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Рядовой
кстати никто не знает ,где можно посмотреть коэффициент выйгрышей и проигрышей ?

Bloodkain
Сообщений: 10 | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:41 | Сообщение # 6
Рядовой
А почему уровень опасности то падает, то растёт??

Сепсис
Сообщений: 8 | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Bloodkain)
А почему уровень опасности то падает, то растёт??

потому как я понимаю ,есть коэффициент побед в миссиях..чем больше у тя в миссиях побед ,тем быстрее он у тя поднимится..а если на оборот ,проигрышей больше ,то он падает

Bloodkain
Сообщений: 10 | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:34 | Сообщение # 8
Рядовой
так у меня как-то по странному.. Выполнил 1-ю мисиию, что мне задали, сразу же дали сильвер 2-й.Я просто за одну миссию заработал около 1500 репы.
Теперь, не зайду гдето час, спадёт один уровень.

Сепсис
Сообщений: 8 | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Bloodkain)
так у меня как-то по странному.. Выполнил 1-ю мисиию, что мне задали, сразу же дали сильвер 2-й.Я просто за одну миссию заработал около 1500 репы.
Теперь, не зайду гдето час, спадёт один уровень.

замечал ,что бывает такое..мы с другм тоже начали буквально через часа 3-4 у него 6 силвер был..а у меня не ..так потом около недели поднять его не мог

Bloodkain
Сообщений: 10 | Дата: Понедельник, 20.06.2011, 09:52 | Сообщение # 10
Рядовой
вот-вот.. такое-же и у меня. Видимо баг какойто

Сепсис
Сообщений: 8 | Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:02 | Сообщение # 11
Рядовой
на то она и бета ,чтоб баги выявлять ))

Viking
Сообщений: 10 | Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Если вы побеждаете в неравном бою т.е. когда мигает кнопка вызвать подмогу а вы ее не нажимаете, и противник достаточно круче вас к примеру вы бронза 1 а он серебро 1, то при победе вам повысят уровень опасности(практически 100%)

Если ваш противник не много круче вас и кнопка подмоги не мигает поднять уровень опасности тоже можно путем доминирования над противником т.е. КД (коэф убийств и смертей) около 3-х и победа в игре повысят ваш рейтинг на 1-2!!

Если же вы сыграли в равной команде с результатом 0-15 или около того и проиграли вас могут понизить.

Если вы сыграли 0-15 в не равной команде и проиграли (у врага преимущество) вас не понизят!!!

Исходя из всего этого читаки играют без подмоги (либо включают тогда когда совсем уж жестко все обстоит) они абсолютно всегда доминируют на поле боя, следовательно их уровень опасности быстро стремится к золотому.

Если вы видите персонажа 3 и выше золото 90% он чит, по крайней мере сейчас в нынешних условиях игры.

Надеюсь теперь я внес ясность что подмога не всегда полезна, приятной игры=)

Сепсис
Сообщений: 8 | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:53 | Сообщение # 13
Рядовой
спс за инфу =)

The-Rock
Сообщений: 432 | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:43 | Сообщение # 14

Опытный игрок
Клан: Los Brigadas
Награды: 15
Дошел до 1 уровня золота, держался примерно 15 дней, потом стал играть с игроками бронзы и серебро и от 3 до 6 уровня и ужас!!! Ранг упал, никому такого не пожелаю. А выбора то у меня и не было, либо играть одному, что очень скучно, либо с новичками.

Сепсис
Сообщений: 8 | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:57 | Сообщение # 15
Рядовой
мне до золотого еще есть )) чет никак не слезу с 5 силвера (

OGamePlay - лучший игровой форум » Игровые форумы » Онлайн игры / Online game » Ветка уровня опасности в APB
Страница 1 из 212»
Поиск:

Ignite Demo
Игровые кланы
Обзоры
Онлайн игры
График выхода игр
Команда OGamePlay
Размещение рекламы
Правила
Статистика
Использование материалов сайта «OGamePlay.Ru» возможно только с письменного разрешения Администрации.
Copyright © 2009 - 2011 Игровой портал "OGamePlay".
Все права защищены. OGamePlay.Ru | Design by The Rock | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz
Анализ сайта