• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Joe_ru  
OGamePlay - лучший игровой форум » Клан Los Brigadas » Информация » Внимание членов братства (los brigadas)
Внимание членов братства
Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Клан: Los Brigadas
Награды: 1
Статус: офлайн

Доброе время суток уважаемые соклановцы! На повестке стоит несколько немаловажных вопросов:
~ в нашей небольшой,но очень дружной и сплоченной семье новое пополнение: игрок под ником Аstаrtаnа . И это не просто игрок, а именно "золотой"! Почему? Потому что это девушка smile Как вы все прекрасно знаете число девушек в апб ничтожно мало, посему прошу береч и всячески способствовать ее утверждению в мире Сан Паро smile

Далее:
~думаю пора бы уже провести клановое соревнование. У нас однажды планировалось провести клановый ивент, но активность со стороны участников желала лучшего. Прошу вас активней подходить к внутри клановым мероприятиям, ведь прежде всего это фан, к тому же с неплохими призами.
Прошу членов братства отписаться в данной теме по любым предложениям и вопросам.

The-Rock
Сообщений: 432 | Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:00 | Сообщение # 2

Опытный игрок
Награды: 15
Quote (Joe_ru)
Как вы все прекрасно знаете число девушек в апб ничтожно мало

Joe_ru, а как ты смог их найти? smile

Думаю, что стоит провести нашу запланированную гонку или же опять сталкивание с моста smile

Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 1
The-Rock, вербую по тихому)))
думаю проведем в субботу вечером гонку. я составлю маршрут и выложу.

OGamePlay - лучший игровой форум » Клан Los Brigadas » Информация » Внимание членов братства (los brigadas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ignite Demo
Игровые кланы
Обзоры
Онлайн игры
График выхода игр
Команда OGamePlay
Размещение рекламы
Правила
Статистика
Использование материалов сайта «OGamePlay.Ru» возможно только с письменного разрешения Администрации.
Copyright © 2009 - 2011 Игровой портал "OGamePlay".
Все права защищены. OGamePlay.Ru | Design by The Rock | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz
Анализ сайта