• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Joe_ru  
OGamePlay - лучший игровой форум » Клан Los Brigadas » Информация » Локализация АПБ от "Инновы" (НЕмного подробностей о ЗБТ APB:Reloaded)
Локализация АПБ от "Инновы"
Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Клан: Los Brigadas
Награды: 1
Статус: офлайн
Поиграл я некоторое время на сервере, под названием "Moscow". Он на РУ Оффе один единственный. И скажу я вам, впечатления сложились весьма негативные. Во-первых, игра вся в багах. Радует только низкий пинг. Он у меня 20 +\-, на серверах G1 100-120ms

Вот пример:

Обратите внимание, что деловой и портовый районы не отображаются. Общий район заселен на 58к smile Поиграть можно только рандомно.

Далее...
Версия игры ушла далеко назад от версии G1. Еще нет овертайма. Присутствует функция автоготовности, но отключить в настройках ее не возможно:

В таблице результатов нет четкого разделения между криминалом и силовиками,
валюту дают весьма мало за миссию:

Патронную коробку мне можно активировать через 5085 часов!

С оружием такая же беда. Допустим купив осу и побегав с нею, при следующем запуске игры вы обнаружите, что ту самую ОСУ активировать можно через 5к часов, бред! Это только малая часть багов. Игра находится в весьма сыром состоянии.

О комфортной игре не может быть речи.
Вывод: следует дождаться Открытого Бета Теста, когда пофиксят все баги.

The-Rock
Сообщений: 432 | Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:08 | Сообщение # 2

Опытный игрок
Награды: 15
Хорошо, что ты отписался! На счет денег за миссии... Та же самая песня, что и с G1, премиум пользователи кормят разработчиков, я думаю и издатель в России "Иннова" решила пойти тем же путем, урезав для обычных юзеров деньги за миссии... Благотворительностью ни кто из них заниматься не собирается... )))
Баги... Ну для этого и ЗБТ, чтобы мы помогали находить баги ))) Надеюсь, что они исправят большую часть багов, за короткий срок... Хотя мне то что... у меня ключа от города нет smile
А сколько примерно будет идти ЗБТ APB: Reloaded от Инновы?

shadow
Сообщений: 4 | Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Сколько будет идти я без понятия) После описания Джо чет мне и заходить на иннову пока не хочется до лучших времен)

The-Rock
Сообщений: 432 | Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:21 | Сообщение # 4

Опытный игрок
shadow, а ключ то хоть есть? smile

shadow
Сообщений: 4 | Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:58 | Сообщение # 5
Рядовой
есть

Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (The-Rock)
А сколько примерно будет идти ЗБТ

не знаю sad Еще одно: защита от Инновы под названием "фрост" тупо отключена, читаков как грибов после дождя... Еще один минус, считаю его приоритетным.

shadow
Сообщений: 4 | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Ага, васпы твари с вх носятся в наглую) И даже не мажутся)

Сообщение отредактировал shadow - Воскресенье, 22.01.2012, 11:03

The-Rock
Сообщений: 432 | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:55 | Сообщение # 8

Опытный игрок
shadow, на сервере инновы есть клан wasp? eek

Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Среда, 08.02.2012, 12:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Те, кто уже получил прописку в криминальном, но притягательном Сан-Паро, могут ликовать.

Во-первых, благодаря Вам, первым обитателям города, были вовремя замечены и объявлены в розыск ошибки, мешающие комфортной игре. Большинство из них находятся на стадии исправления, а некоторые уже ликвидированы разработчиками.

А во-вторых, Сан-Паро на время останется закрытым для въезда новых жителей, то есть под вашей безраздельной властью. Да-да, глаза вас не обманывают. Закрытое бета-тестирование продлевается до 21 февраля! Потому что прежде чем начать Открытое бета-тестирование, нам еще предстоит протестировать стабильность всех исправлений. Благодарим вас за проявленную настойчивость в поиске и описании ошибок. Не снижайте оборотов и следите за новостями Сан-Паро.

С уважением,
Команда APB:Reloaded Россия

источник

Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Среда, 22.02.2012, 09:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
ЗБТ Аpb от "инновы" завершилось. Администрация 4gаmе благодарит тестеров за помощь. Обт планируется на начало марта. Точной даты пока нет. Надеюсь со стартом обт игра примет новый облик для более комфортной игры. Всем удачи smile

OGamePlay - лучший игровой форум » Клан Los Brigadas » Информация » Локализация АПБ от "Инновы" (НЕмного подробностей о ЗБТ APB:Reloaded)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ignite Demo
Игровые кланы
Обзоры
Онлайн игры
График выхода игр
Команда OGamePlay
Размещение рекламы
Правила
Статистика
Использование материалов сайта «OGamePlay.Ru» возможно только с письменного разрешения Администрации.
Copyright © 2009 - 2011 Игровой портал "OGamePlay".
Все права защищены. OGamePlay.Ru | Design by The Rock | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz
Анализ сайта