• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Joe_ru  
OGamePlay - лучший игровой форум » Клан Los Brigadas » Информация » Голосовая связь для команды (Выбираем программу для голосовой связи)
Голосовая связь для команды
The-Rock
Сообщений: 432 | Дата: Вторник, 20.12.2011, 03:01 | Сообщение # 1

Опытный игрок
Клан: Los Brigadas
Награды: 15
Статус: офлайн
И так, общаться по игре не получается. Значит придется использовать специальные программы для голосовой связи. Вы предлагаете программы, после этого будет проведен опрос. Каждый пользователь может проголосовать за любую из предложенных программ. Программа, которая наберет больше всего голосов, станет основной голосовой связью в игре.

Поехали!

TeamSpeak

Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 1
скайп вроде тоже норм:) с тим спик не сталкивался (позор мне). Так то канешь надо замутить переговорную комнату:)

shadow
Сообщений: 4 | Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Можно хоть Team Speak, хоть Ventrilo, хоть Raid Call. Рейд кол проще всего, он бесплатный, создавай комнату и айда погнал...

Добавлено (22.01.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Джо качай и ставь рейд кол и ко мне в комнату ) ид комнаты в личку отправлю. И добавь меня в бригаду) в лс не могу написать)

Сообщение отредактировал shadow - Воскресенье, 22.01.2012, 11:07

Joe_ru
Сообщений: 53 | Дата: Понедельник, 23.01.2012, 08:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 1
Quote (shadow)
И добавь меня в бригаду)

как это? куда добавить то?

OGamePlay - лучший игровой форум » Клан Los Brigadas » Информация » Голосовая связь для команды (Выбираем программу для голосовой связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ignite Demo
Игровые кланы
Обзоры
Онлайн игры
График выхода игр
Команда OGamePlay
Размещение рекламы
Правила
Статистика
Использование материалов сайта «OGamePlay.Ru» возможно только с письменного разрешения Администрации.
Copyright © 2009 - 2011 Игровой портал "OGamePlay".
Все права защищены. OGamePlay.Ru | Design by The Rock | Карта сайта | Карта форума | Хостинг от uCoz
Анализ сайта